руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Изготовление "ресничек" на фары !

  1. #1
    Новичок Crolik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Изготовление "ресничек" на фары !

    Изготовление "ресничек" на фары !!!Машинка лансер 9 хорошенькая но чрезмерная открытость фар делает её удивленной и немного смешной, давайте придадим ей немного агрессии и злости! Всё делается довольно просто, на любом авторынке в разделе "лакокрасочные материалы" покупаем полиэфирную смолу ,я думаю фасовки в 250г. будет достаточно, и упаковочку стекловолокна трёхсотой плотности (300г.на метр кв.)еще нам понадобится обычный скотч и зачистная машинка . И так приступаем к работе : обклеиваем фару скотчем (желательно без пузырей и складок) маркером можно обозначить зону ,на фаре, которая будет скрыта под ресничкой, сделать по этому наброску шаблон с бумаги потом по ниму же вырезать со стекловолокна четыре заготовочки .Я думаю все поймут что делается один шаблон просто переворачиватся и в точности повторяет вторую фару , по принципу зеркала!
    Непосредственная работа : ВАЖНО -- предотвратить попадание смолы на лако-красочную поверхность дабы не повредить её!!!пропитываем наши заготовочки смолой , предварительно разведённой с отвердителем, всё делается на фаре ! После высыхания смолы, то есть после 12--24 часов, снимаем наше изделие и обрабатываем его, шпаклюем, подгоняем. После обработки можно сдать в покраску или обтянуть винилом. Крепёж данных ресничек осуществляется с помощью стекольного или кузовного герметика! Желаю удачи!

  2. #2
    Новичок Solo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Нуждаются ли фары в дополнении?

    Митсубиси лансер достаточно серьезный автамобиль без какого либо дополнительного тюнинга. Клеить на него безсмысленные реснички, которые только делают потерю света фар я думаю не стоит. Темболее когда процес изготовления такой трудоемкий как описанно выше. Впрочем это только мое мнение, но я надеюсь, что у меня есть единомышленики!!!

  3. #3
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    У Лансеров итак очень красивые формы передних фар, но я думаю при правильном выборе можно усовершенствовать внешний вид, придать ему больше спортивной агрессии, что никогда не бывает лишней, тем более у таких автомобилей как Лансер.

  4. #4
    Новичок MUGEN на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Ресницы - одни из первых элементов стайлинга, которые вышли на массовый рынок с выходом этой модели. И они придают ту агрессивность, которую так не достает "плюшевому" дизайну лансера. На свет не влияет - проверено. Но еще лучше, поставить линзы и вообще не парится на эту тему.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения