руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Выбор резины

  1. #31
    Новичок vaosky на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Не обязательно ставить на Лансер очень дорогую резину, так как в большинстве случаев она такая дорогая потому, что фирма. Прекрасно подходят Sava (Бельгия)! Езжу уже 2 зиму - прекрасно! И шипи не понадобились, хотя это смотря на какой дороге гонять!

  2. #32
    Новичок Matenda на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Я покупал на эту зиму шины Nokian Hakkapeliitta 2 довольно неплохое качество резины, отличное сцепление с покрытием дороги а также что немаловажно это её доступная цена. Ездил зимой много но резина ни разу не подвела.

  3. #33
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Езжу на родной бриджстоунской резине установленной заводом проблем особо ни каких пробег 70 тыс. думаю ещё тысяч 50 пробежит. Доволен, правда немного шумновата. А на зиму ставил Гиславед за 4 зимы потерял три шипа тоже ничего.

  4. #34
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Выбор резины зависит от мест где вы больше всего ездите. Например, низкопрофильная резина очень красиво смотрится, вот только своей проходимостью она похвастаться не может, в отличие от широкой резины.

  5. #35
    Новичок aleksakrot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    нокиан

    Отличная резина для легковых автомобилей малого и среднего классов это Нокиан. Она очень прочная к износу и превосходна по своим индивидуальным свойствам. Новый рисунок и резиновая смесь протектора увеличивают срок службы шины на 15% по сравнению с другими подобными шинами.
    Безопасная и тихая также на мокрой дороге

  6. #36
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Любая резина ведущих мировых брендов будет отлично смотреться на любом автомобиле, и Лансер тому не исключение, но я в последнее время отдаю предпочтение «Пирелли», все-таки эта компания с мировым именем делает прекрасную «резину».

  7. #37
    Новичок aleksakrot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    Continental

    Добрый вечер. Хочу ответить на этот вопрос так - до сегодняшнего дня я был сторонником резины фирмы Нокиан. Но встретил сегодня своего знакомого, который рассказывал мне о преимуществах резины фирмы Continental. Как он мне утверждал, то он купив эту резину 18 месяцев назад катается на ней до сих пор и протектор у него абсолютно такой же как и при покупке. Это он объясняет тем, что резину делают из настоящего каучука и она меньше подвержена износу. Вот я и стал задумываться о том, чтобы приобрести ее в следующий раз.

  8. #38
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Износ резины зависит не только от ее качества, но и от манеры вождения и от режима эксплуатации. Если ваш друг гоняет где только можно и нельзя, то ни какая резина не продержится более полутора года и качество здесь ни причем.

  9. #39
    Новичок Mala на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Я поставила в прошлом году Nokian Hakkapeliitta 2, от ездила целую зиму без проблем и очень ней довольна! Цена на эту модель сравнительно невысокая а качество на высоком уровне. Зачем платить больше и получать тоже?

  10. #40
    Новичок kovalb на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    На японца очень дорогая резина, если она родная! Полазив в интернете, я нашел достаточно дешевую и тем временем качественную! Это резина белшина! Резина конечно шумная на дороге, но устойчивая к износу!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения