руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Выбор резины

  1. #1
    Новичок babunello на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    Выбор резины

    Какую взять хорошую резину на Лансер? В большей мере интересует зимние шины.
    Так как от резины зависит многое. Это в первую очередь безопасность людей, а так же комфорт езды и ходовые качества автомобиля.

  2. #2
    Новичок DaHuJIka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Очень хотел помочь, так как уже сам брал резину на зиму. Но, к сожалению, вы указали очень мало информации, не удается посоветовать ничего толкового. Где вы собираетесь ездить: по городу, или за его пределами?

    Я взял Continental ContiVikingContact 5, это липучка, но я езжу по городу и в целом доволен.

  3. #3
    Новичок IGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    какую взять хорошую резину на лансер? в большей мере интересует зимние шины.
    так как от резины зависит многое. это в первую очередь безопасность людей, а так же комфорт езды и ходовые качества автомобиля.
    молодец что спросил, уважаю людей, которые заботятся о своей безопасности и безопасности пешеходов. я например поставил на свою тачку (ну если ты не пожалеешь денег, а в этом вопросе жалеть не нужно) good year, поверь этой маркой ты будешь доволен.

  4. #4
    Новичок attachment на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    мне больше нравятся шины nokia, многие знакомые тоже пользуются ими. брать с шипами или без это не принципиально, в автомобиле есть abs. желательно еще с направленным протектором. и в любом случае лучше брать шины известных производителей.

  5. #5
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    выбор резины

    Хочу поделится своими ощущениями от зимней резины Bridgestone. Когда ты едешь на обутом в зимний Bridgestone автомобиле, он ведёт себя очень уверенно. Создаётся впечатление, что машина как-бы прилипла к заснеженной трассе и ни какая не сдвинет её в сторону.

  6. #6
    Новичок cnejinka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Выбор резины

    Я недавно купил себе на Лансер тоже резину, мне на шиномонтаже посоветовали купить зимнюю резину фирмы Vredestein T-Trac 145/70R13 71T . Вредештейн. Сказали, что очень хорошая резина, на ней можно ездить и по городу и зимой на дачу, где не чищенная дорога. Наступит зима проверю обманули меня или нет.

  7. #7
    Новичок moderator1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Резина для мицубиси лансер 9

    Самая лучшая резина на зимний период для мицубиси лансер 9 ето Michelin X-ict nort xin 2,ето очень хорошая резина именно для такой машини как мицубиси лансер 9, ето очень стойкая резина в зимний период.

  8. #8
    Новичок Zenitych на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    выбор резины

    Советую купить родную Dunlop,хоть и говорят,что она настолько ужасная и шумная,не верьте этому,это всё сплетни.Отлично держит на сухом и мокром асфальте.В любом случае это всё лучше какой-нибудь таганки или авроры-ханкука...

  9. #9
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    резина для мицубиси лансер 9

    "На вкус и цвет товарищей нет". Мне больше нравиться Nokian Hakkapeliitta 2. Мягкая резина, великолепно ведёт себя, как на гололёде, так и снеге и чистом асфальте. Езжу на ней уже третью зиму, проблем нет.

  10. #10
    Новичок Artem на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Nokian Tyres

    Ту зиму отъездил на Nokian нешипованой без проблем ! покупал за 4000 балон!
    Думаю , что по Москве можно и без шипов обойтись . Остался доволен , следущий сезон думаю тоже на Nokian Tyres остановлюсь !

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения