руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Выбор резины

  1. #21
    Новичок Devon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    у меня тоже была проблема с выбором резины! мой выбор остановился на зимней резине фирмы Michelin-выбор меня порадовал,машину не носит,чувствует себя адекватно,идет как по маслу! Нормальная цена и отличное качество резины,не ошибетесь в выборе.

  2. #22
    Новичок serega zubarew на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    У нас в сибири ударили первые морозы, -10 все замерзло после дождей, покатушки ужасные много аварий. Я еще в прошлом году, по совету моего товарища поставил себе такую же липучку Blizzak DM-Z3, сцепление колес супер и на разгоне не провисает. Шины что надо!
    Последний раз редактировалось serega zubarew; 19.11.2010 в 22:35.

  3. #23
    Новичок telexs на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    На своем лансер 9 поставил зимнюю резину Nokian. Прошлую зиму отъездил без проблем. А по роду своей деятельности часто выезжаю на деревню. Даже без шипов ведет себя очень прилично. В городе тоже отлично.

  4. #24
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Выбор резины

    Многие думают,что если одел шипованную резину, то уже никакой гололед и снег ему ни почем, однако это далеко не так, на шипованной резине надо тоже уметь ездить и знать специфику поведения автомобиля и влияние на рулевое управление. А по этому считаю, что лучше переобтся просто в хорошую зимнюю резину.

  5. #25
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Какую взять хорошую резину на Лансер? В большей мере интересует зимние шины.
    Так как от резины зависит многое. Это в первую очередь безопасность людей, а так же комфорт езды и ходовые качества автомобиля.
    Всем привет!
    Конечно иформации вы написали мало, но если вам нужна в первую очередь безопасность рекомендую зимнюю шипованную резину NOKIAN / NORDMAN 4
    Если же средства позволяют раскошелиться то берите зимнюю резину NOKIAN / HKPL 5 - это вообще достойный выбор.

  6. #26
    Новичок Unkime на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    gislaved nf5

    gislaved nord frost 5 замечательный вариант! Настоящая шведская резина с продольной канавкой, мягкие ламели, авто ведет себя адекватно на любой дороге. ИМХО лучше чем Nokian в основном вся российская сейчас.

  7. #27
    Новичок kondruss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Выбор резины

    моё мнение такое- на японских автомобилях должна стоять японская резина! мишлен и гудиер - жёсткая резина. хороша в летнем варианте, для асфальта. зимой лучше ставить помягче, что бы на ледяных колдобинах меньше убивать подвеску. я советую такие марки как : bridgestone, toyo, yokogama. последняя(йокогама) просто прелесть! мягенькая, а как дорогу держит.

  8. #28
    Новичок serji на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    езжу на Лансе с 2006 на первую зиму взял липучку Мишлен, но на 2-ю зиму разочаровался в ней, взял Хакку 5 шипы, до сих пор на ней езжу, в целом устраивает, но резина приведливая в том плане, что с ней надо найти общий язык и тогда проблем нет...
    P.S.: в авариях не был

  9. #29
    Новичок Sanik8989 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Я не буду говорить про марку шин, а скажу что мне предлагали 2 вида шин: на липучках и обычные с шипами, так вот я взял на липучках, и не пожалел, дорогу держит как на гвоздях

  10. #30
    Новичок anna111777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    а я вообще покупала резину гуславед без шипов в гипермаркете лента, вся резина r15 вышла 10000 рублей за все колеса. езжу уже 3 зиму, очень довольна, ни гудит, на расход топлива не влияет , супер!!!! рекомендую.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения