руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Выбор резины

  1. #11
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    выбор резины

    Dunlop - шикарная резина, если хочешь исчерпывающую информацию, зайди на [url]http://vseshini.com.ua/[/url], там и телефон для консультаций указан.

  2. #12
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Резина для мицубиси лансер 9

    А ещё лучше зайди на сайт VseShini.com.ua и выбери на свой вкус не только шины, но и диски. Я себе именно там и подбирал.

  3. #13
    Новичок konstantin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Предпочитаю Nokian, отлично работает и зимний, и летний комплекты. Нравится мягкость хода и качество в сочетании с приемлимой ценой. Единственное, не советую брать шипованную резину - на асфальте от нее одни проблемы.

  4. #14
    Новичок KARLOS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    По отзывам друзей-таксистов, последнее время качество резины Nokian снизилось. Говорят бывает достаточно поймать одну хорошую яму, которых полно в нашем городе и совершенной новая шина становится кривым и непригодном к эксплуатации. Я с этим согласиться не могу. У меня зимняя резина Nokian отходила три сезона без малейших проблем.

  5. #15
    Новичок Kipish на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    ответ

    Цитата Сообщение от moderator1993 Посмотреть сообщение
    Самая лучшая резина на зимний период для мицубиси лансер 9 ето Michelin X-ict nort xin 2,ето очень хорошая резина именно для такой машини как мицубиси лансер 9, ето очень стойкая резина в зимний период.
    Эта самая лучшая резина по тестам стоит только на третьем месте, вот ссылка [url]http://koleso.topof.ru/testing_info.php?id=60[/url] а на первом Nokian Hakkapeliitta R. Так что она не самая лучшая, да и вобще каждый сам для себя решает что для него лучше.

  6. #16
    Новичок victoria78 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Для mitsubishi lancer могу вам порекомендовать "корейца" -Kumho, например, или, как вариант, Hankook, или же Nexen подойдет размером 185 -65R15. Очень приемлемая цена этих шин, да и качество вполне нормальное.

  7. #17
    Новичок laroff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Штатная родная резина Bridgestone TURANZA для мицубиси лансер 9 конечно же никуда не годится, так как она очень жесткая. Лучше для зимы оптимально приобрести Gislaved Nord Frost 5, на лето лучше Michelin Pilot Exalto PE2

  8. #18
    Новичок Dima на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    есть много вариантов выбора. но лично я на эту зиму подготовил новой резиной для автомобиля лансер 9
    185/65/r14. по советам друзей и конечно профессионалов эта резина наиболее подходящая. как будет себя вести на практике, посмотрим.

  9. #19
    Новичок travyanchic на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Выбор резины зависит от того где собираешся ездить. Если ты много ездишь по заснеженным дорогам и льду(в основнм за городом), то лучше брать шипованную. А если в основном передвигаешься по городу, то лучшая резина - нешипованная . Год назад взял себе Bridgestone Blizzak. Ездил в основном в городе, дороги зимой не чистились, но проблем не было - нигде не застревал, хороший тормозной путть. Рекомендую.

  10. #20
    Новичок Aleksandr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Выбор резины

    Ставил эксперимент где то три года назад , одну зиму катался на шипованной резине Bridgestone WT 14 за городом сцепление с дорогой просто великолепно но вот в городе мне не очень понравилось , частые проскальзывания , бывали заносы . Брат посоветовал попробовать липучку Bridgestone Blizzak DM-Z3 , попробовал в прошлую зиму и мне понравилось больше в городе вообще проблем не заметил а за городом вели немного хуже чем шипованные но мне понравилось

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения