руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что выбрать? Гараж или авторизованный сервис?

  1. #1
    Новичок gaga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Что выбрать? Гараж или авторизованный сервис?

    Я являюсь владелицей замечательной машинки mitsubishi lancer 9. Я девушка и сама не могу обслуживать свою машинку. А она периодически требует к себе "внимания". Дайте совет, к кому обращаться с ремонтом и обслуживанием своей машинки. Только на примере собственного опыта. Стоит ли доверять гаражным мастерам или всё таки переплачивать и обслуживаться в специализированных сервисах.

  2. #2
    Новичок genbach на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Если авто на гарантии, то, конечно же, авторизованный сервис. Хотя машинка надежная, и элементарное ТО-1 и ТО-2 по сервисной книжке может провести любой Ваш умелый друг, включая слесарный ремонт и имея под рукой руководство по ремонту мицубиси, первые 3 года лучше сотрудничать с авторизованным сервисом, дабы не лишиться этой гарантии.

  3. #3
    Новичок an2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    я купил свой лансер 9))) в 2008 году, а год выпуска 2006.
    до окончания гарантии, если она у вас есть, советую обслуживать у официальных дилеров, которые продали вам машину.
    после окончания гарантии вы в праве "чинить" там, где удобно или надежно))
    по собственному опыту могу сказать, все мелкие и текущие проблемы решаю у друга в частной мастерской, а вот то, что касается двигателя, то лучше переплатить "официалам".
    специалисты говорят о том, что двигатели в машинах реализованных через рольф, все "чипованные", то есть установить максимально точно проблему могут только через их аппаратуру.
    не бересь утверждать этот факт, но если возникнут проблемы с движком, то я поеду к официалам.
    удачи на дорогах ga ga 05)))!!!!

  4. #4
    Новичок Marta22 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Смущение Что выбрать? Гараж или авторизованный сервис?

    Я вам как девушка советую обращаться только в специализированный автосервис, так как там и специалисты лучше и у них возможность есть оригинальные детали ставить, а что вам в гараже поставят только одному богу известно.

  5. #5
    Новичок vova2212 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Где ремонтировать

    Однозначно сервисные центры. Народные умельцы очень часто таких дров наломают, а особенно если полезут в электронику, что потом в сервисном центре заплатишь в 2 раза дороже

  6. #6
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Праильно вам советуют, что если ваша машинка на гарантии то лучше проводить все работы там. После срока окончания гарантии можно ремонт мицубиси делать и в гараже, но не где попало а лучше у знакомых. Ну а если позволяют средства, то в сервисе у оф. дилера.

  7. #7
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Авторизированные центры заламывают необоснованные цены и специалисты та попадаются аховые. После гарантии лучше найти более дешёвый автоцентр. А к примеру провожу обслуживание своего лансера в СЦ Вольво цены ниже уровень выше.

  8. #8
    Новичок Sibery на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Ищите своего мастера.

    Любой ремонт мицубиси лансер начинается с диагностики. А качество диагностики зависит не от типа СТО, и не от качества оборудования, а от качества самого диагноста. Так что ищите хорошего специалиста.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения