руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: GPS навигатор Ergo

  1. #1
    Новичок 5Sasha5 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    GPS навигатор Ergo

    Хочу поставить GPS навигатор Ergo, но на знаю стоит ли. Мне все говорят, что это хороший навигатор, но я не знаю как мне поступить. Скажите мне, может кто-то из вас имеет опыт работы с таким навигатором. Какие у него есть недостатки? Спасибо за активность

  2. #2
    Новичок Tatiana Gold на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Может не совсем в тему. Навигатор вообще вещь отличная. У меня сейчас Geovision 5120, могу его порекомендовать, мне нравиться, отличная графика, много функций, вдобавок дается кожаный чехол, крепление на лобовое стекло. Про Ergo, к сожалению, не слышала ничего.

  3. #3
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    навигаторы этой марки не очень дорогие, но их обязательно нужно прошивать и закачивать карты своего города, так как в стандартной комплектации установлена только карта москвы и санкт-петребурга. а прошить навигатор можно самому при помощи usb-шнура и интернета.

  4. #4
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Отправляясь в дальний путь навигатор поможет вам в незнакомом месте в новом городе. GPS навигатор Ergo довольно не плохие, работают на проверенной системе Microsoft WindowsR CE 5.0. Так же он очень функционален поддерживает форматы MP3,MP4, WMV есть просмотр фото. С картами тут как на всех если берете на Украине то Российские нужно закачивать или на оборот. Так что выбор не плохой.

  5. #5
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Если вы часто ездите по незнакомым трассам и по межгороду, то такой навигатор просто не заменим, тем более его привлекает не дорогая стоимость, а прошить его можно практически в любом компьютерном магазине или самостоятельно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения