руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Чем отделать салон?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок babunello на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    Чем отделать салон?

    Есть у меня идея отделать салон в черно-красных на своем mitsubishi lancer 9 (машина черного цвета). Но не могу определиться от какого материала лучше отталкиваться. Кто, что может посоветовать по этому поводу?

  2. #2
    Новичок babunello на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    Чехлы или обшивка?

    Хочу немного добавить цветов в салон своего Лансера. Но не могу определиться: взять чехлы или обшить салон? Да, и еще – есть ли чехлы специально на mitsubishi lancer? Если есть, то подскажите сколько они стоят?

  3. #3
    Новичок Zenitych на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    мицубиси чехлы

    Чехлы заказать можно в "Рольфе",выбрав из двух десятков образцов ткани и кожезаменителя.С установкой стоит это примерно 150 долларов.Точную цифру не помню,но не меньше,но и не больше 5000 рублей.Шьют чехлы около 2 недель, устанавливаются не меньше 3-х часов.Возможно,что сейчас появились новые образцы материалов.

  4. #4
    Новичок Dronix на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Думаю будет лучше если использовать чехлы, так как скорее всего вам новая расцветка надоест и захочется её поменять. А если обшивку менять, то потом будет более трудоёмкой замена на другую, да и просто это гораздо сложнее и как мне кажется дороже.

  5. #5
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Чехлы или обшивка?

    А почему бы Вам не заказать кожаный салон? Я в авто мастерской "12 вольт" салон своего Лансера обшил кожей. Представ те себе: Черный автомобиль, бежевая, кожаная торпеда, бежевые кресла, бежевые дверные карточки. Представили? Правда, пришлось поставить подогрев передних сидений, но всё равно классно!

  6. #6
    Новичок Taser на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Можете так же заказать чехлы для своего Лансера, эта вам обойдется гораздо дешевле чем обшивка салона. Тем более если как предлагают выше обшить салон кожей. Эта не так уж и дешево. А чехлы в случае если порвутся, можно с легкостью поменять.

  7. #7
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Хочу немного добавить цветов в салон своего Лансера. Но не могу определиться: взять чехлы или обшить салон? Да, и еще – есть ли чехлы специально на mitsubishi lancer? Если есть, то подскажите сколько они стоят?
    Всех приветствую!
    Конечно же чехлы на Лансер есть и стоют они не больше 4-5 тысяч рублей, но если вы располагаете средствами и хотите сделать свою машину более эксклюзивнее используйте обшивку, из хорошего материала удовольствие дорогое, но оно того стоит...

  8. #8
    Новичок vaosky на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Хочу немного добавить цветов в салон своего Лансера. Но не могу определиться: взять чехлы или обшить салон? Да, и еще – есть ли чехлы специально на mitsubishi lancer? Если есть, то подскажите сколько они стоят?
    Чехлы будут стоить около 120 долларов, но не спешите покупать! Внимательно посмотрите на передние сидения! Регулировка передних сидений и ее навигация могут не подходить под чехлы. Повторяю - ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ЧЕХЛЫ!

  9. #9
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Хочу немного добавить цветов в салон своего Лансера. Но не могу определиться: взять чехлы или обшить салон? Да, и еще – есть ли чехлы специально на mitsubishi lancer? Если есть, то подскажите сколько они стоят?
    Да чехлы на ваш ланцер есть. Но если вы хотите его как то приукрасить то лучше было бы салон полностью обшить и чехлы делать под заказ того цвета какого будет у вас салон. Красный цвет и черная машина будет смотрется просто превосходно, еще не забудь те оплетку на руль.

  10. #10
    Новичок leon98rus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Вообще меня больше озадачил профиль сидений.Материал отделки дело вкуса и наличия свободных денег,при желании можно и кожей перетянуть за вполне сиротскую сумму.Сам же я остановился на замене передних сидушек,взяты на разборе от галанта имеют профиль и материал отделки удовлетворяющие мой вкус.Родные кресла остались и возможно вернуться на прежнее место перед продажей.При желании замена кресел вполне доступное удовольствие,монтаж чужих сидений в лансер при необходимости может быть проведен собственными силами.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения