руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Чем отделать салон?

  1. #31
    Новичок zubka84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Чем отделать салон?

    Смотря для чего вы используете автомобиль.Если вы в нем проводите мало времени, то конечно лучше кожа.Отделка кожей смотрится очень красиво, шикарно и стильно. Если же вы наоборот проводите много времени в автомобиле, то предпочтительней отделка из велюра, она намного удобней, приятней и практичней.

  2. #32
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Видел в интернете видеоролик, на котором, салон Лансера отделан дорогой алькантарой. Смотрится очень роскошно и дорого, но на мой взгляд, спортивные автомобили стоит обделывать тряпочными и качественными материалами.

  3. #33
    Новичок ale на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sunrise007 Посмотреть сообщение
    Иногда при покупке автомобиля, особенно нового, возникает вопрос, какой же выбрать салон, кожанный или велюровый? Приимущества и недостатки есть у обоих. Кожа - престижно, стильно, но летом сильно нагревается, а зимой наоборот холодная (выход - подогрев сидений); велюр - комфортно и приятно, но в то же время, сильнее пачкается, менее престижный... Так что же выбрать??
    А от сильно нагревается? Оставлять включенным кондиционер? ИМХО лучше все-таки качественная тканевая отделка, не обязательно велюр. Надо определиться или удобство, или выглядеть круто. Цена вопроса , с возможными обновлениями ткани, будет на одном уровне.

  4. #34
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Все-таки если автомобиль тюнингуется в спортивном стиле, то лучше алькантары в комбинации с качественной кожей не найти. Конечно, стоимость такой обшивки не дешевая, но и тюнинг увлечение дорогое. Так, что решайте.

  5. #35
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Хочу немного добавить цветов в салон своего Лансера. Но не могу определиться: взять чехлы или обшить салон? Да, и еще – есть ли чехлы специально на mitsubishi lancer? Если есть, то подскажите сколько они стоят?
    Да чехлы на ваш ланцер есть. Но если вы хотите его как то приукрасить то лучше было бы салон полностью обшить и чехлы делать под заказ того цвета какого будет у вас салон. Красный цвет и черная машина будет смотрется просто превосходно, еще не забудь те оплетку на руль.

  6. #36
    Новичок leon98rus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Вообще меня больше озадачил профиль сидений.Материал отделки дело вкуса и наличия свободных денег,при желании можно и кожей перетянуть за вполне сиротскую сумму.Сам же я остановился на замене передних сидушек,взяты на разборе от галанта имеют профиль и материал отделки удовлетворяющие мой вкус.Родные кресла остались и возможно вернуться на прежнее место перед продажей.При желании замена кресел вполне доступное удовольствие,монтаж чужих сидений в лансер при необходимости может быть проведен собственными силами.

  7. #37
    Новичок leon98rus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Сидения лансера,к сожалению,имеют не только сиротскую обивку но и невыраженный профиль.Поэтому я просто поменял сидушки на эклипсовские,вообще возможны варианты...взять по объяве с мертвой тачки хорошие сидения и изменить крепление при необходимости более доступный вариант,чем перетяжка с изменением профиля.Родные остались будут установлены назад,если следующий хозяин не оценит спортивные ковшики от праворукого эклипса...)))

  8. #38
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Получается, что лучше не экономить и заменить полностью сиденья, вот только интересно во сколько обойдется такая замена, если установить ковшеобразные сиденья с прорезями для точечных ремней и желательно, чтобы кресла были одного из ведущего производителя?

  9. #39
    Новичок aleksakrot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    спецы

    Добрый вечер. На сегодняшний день тюнинг автомобиля, а тем более модели Лансер 9 не составляет труда. Один из вариантов это просто поискать фото в интернете, что даст вам возможность увидеть тот, вариант, который понравится именно вам. А вот потом либо вы его делаете самостоятельно, либо обращаетесь к мастерам и они все сделают по заказу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения