руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Чем отделать салон?

  1. #21
    Новичок Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Хорошо

    Зимой на коже очень и очень холодно, особенно когда садишся в машину(
    А летом на велюре преешь очень (
    но я все-таки выбираю кожу, кожу с подогревом. Она все-таки и выглядит по-лучше. Царапается и трется конечно, но не чего вечного нет. При продаже ее можно восстановить в сервисе. Таким образом я останавливаюсь на коже с подогревом )))

  2. #22
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Есть у меня идея отделать салон в черно-красных на своем mitsubishi lancer 9 (машина черного цвета). Но не могу определиться от какого материала лучше отталкиваться. Кто, что может посоветовать по этому поводу?
    Всем привет!
    Конечно кожа - это хорошо, но не нужно забывать что машина у нас какая никакая. а все же спортивная, поэтому самый подходящий материал это велюр плотного коэффициента. Проверено на себе!

  3. #23
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Хочу немного добавить цветов в салон своего Лансера. Но не могу определиться: взять чехлы или обшить салон? Да, и еще – есть ли чехлы специально на mitsubishi lancer? Если есть, то подскажите сколько они стоят?
    Всех приветствую!
    Конечно же чехлы на Лансер есть и стоют они не больше 4-5 тысяч рублей, но если вы располагаете средствами и хотите сделать свою машину более эксклюзивнее используйте обшивку, из хорошего материала удовольствие дорогое, но оно того стоит...

  4. #24
    Новичок frozen на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MrRissso Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Конечно кожа - это хорошо, но не нужно забывать что машина у нас какая никакая. а все же спортивная, поэтому самый подходящий материал это велюр плотного коэффициента. Проверено на себе!

    Не соглашусь, что велюр самый подходящий, приемлемый да, конечно. Кожа - это как бы выразится правильно - "классика", ага точно. Но сегодня существует достаточно много фирм, где подберут кожу под дизайн автомобиля "Лансер". Если даже кожаная обшивка подпортится в период эксплуатации, фирма может произвести ремонт бесплатно!

  5. #25
    Новичок katerina333777 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Однозначно - кожа!

    Я считаю, что кожа красивее и элегантнее. Так же она смотрится более дорого, что красит автомобиль. Что касается практичности, то кожа более практична, ее всегда можно протереть тряпкой или нежной щеточкой) Удачного выбора!

  6. #26
    Новичок Matenda на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Кожа и велюр

    В Mitsubishi Lancer чёрного цвета по моему пойдёт чёрный салон с красными вставками из кожи, или белый кожаный. Хотя и велюровый салон чёрного цвета будет довольно неплохо. Если есть деньги делай кожу нет и велюр пойдет!

  7. #27
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    И у велюра и у кожи есть как свои плюсы, так и свои минусы. Если кожа, то летом очень жарко, но чистить легко. Велюр очень просто испачкать, а отчисть проблематично. Поэтому если машина представительского класса, то конечно кожа, желательно качественного формата.

  8. #28
    Новичок WinteR EviL на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Думаю лучше кожей: и смотреться будет лучше и дороже, и чистке подлежит проще, и подчеркнет уникальность автомобиля. Ну а цветовую гамму думаю лучше оставить в основном черной, с белыми или красными вставками.

  9. #29
    Новичок vaosky на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Хочу немного добавить цветов в салон своего Лансера. Но не могу определиться: взять чехлы или обшить салон? Да, и еще – есть ли чехлы специально на mitsubishi lancer? Если есть, то подскажите сколько они стоят?
    Чехлы будут стоить около 120 долларов, но не спешите покупать! Внимательно посмотрите на передние сидения! Регулировка передних сидений и ее навигация могут не подходить под чехлы. Повторяю - ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ЧЕХЛЫ!

  10. #30
    Новичок LordAngel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Чем отделать салон?

    Панель бледнозеленым к/з со вставками "под алюминий". Центральная консоль - бежевая. Сиденья - к/з бежевого цвета со вставками из тогоже бледнозеленого (в районе спины). Подушки сидений по периметру сбоку - яркозеленые (типа малахит), также как рукоятка кпп и ручника. Двери изнутри естественно в той же цветовой гамме: верх бледнозеленый, середина бежевый, низ (карман) и ручка яркозеленые. Ковролин естественно тоже бежевый, но со вставками темных кваратов (под ногами). Потолок - бежевый бархат, задняя полка тоже.
    Мне кажется очень по весеннему будет...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения