руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Антикрыла и пороги

  1. #1
    Новичок 5Sasha5 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Антикрыла и пороги

    Хочу поставить себе на Мицубиси Лансер 9 антикрыло и пороги, но друзья мне говорят, что не стоит, потому, что под ними будет гнить кузов, правда ли это? Скажите мне кто-нибудь стоит ли это делать? Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось poloter; 05.05.2011 в 00:09.

  2. #2
    Новичок Den111288 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Это спорный вопрос. У кого то могут гнить,а у кого то нет. Тем не менее я бы посоветовал поставить. Все таки будет красиво и стильно смотреться.Да и как никак это же тюнинг,твоя машина станет круче и прокаченее=).

  3. #3
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от 5Sasha5 Посмотреть сообщение
    Хочу поставить себе на Мицубиси Лансер 9 антикрыла и пороги, но друзья мне говорят, что не стоит, потому, что под ними будет гнить кузов, правда ли это? Скажите мне кто-нибудь стоит ли это делать? Заранее спасибо
    Всем привет!
    Я на свой Лансер ставил антикрыло, потом через два сезона решил поменять его и ни какой гнили там не было, если и начнет гнить, то на это потребуется много времени. Ставь крыло и не думай ни о чем, тем более тебе же не всю жизнь ездить на одной и той же машине...

  4. #4
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14

    Аэродинамический обвес

    Хочу установить на свой Лансер аэродинамический обвес спортивного, агрессивного дизайна, но я слышал, что при неправильной установке могут возникнуть проблемы с аэродинамикой автомобиля… Кто устанавливал такие обвесы, расскажите все плюсы и минусы, и стоит ли вообще его устанавливать?

  5. #5
    Новичок stealth61 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Нужно помнить, что при разработке кузова проводится продувка в аэродинамической трубе для достижения минимального сопротивления. Сейчас это актуально, так как влияет на расход топлива. Добавление любых конструкций снаружи кузова это сопротивление увеличит. Отдельно стоят антикрылья, которыми производители на больших скоростях увеличивают устойчивость (например АУДИ). Так что в большей степени все обвесы приводят повышению расхода, а на скоростях >150 км/ч могут привести к снижению устойчивости.

  6. #6
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Гнить у вас нечего не будет, конечно если вы свой lancer мыть не будете на мойке. Обычно очень много под порогами скапливается грязи и её от туда нужно вымывать. А антикрыло если правильно закрепить что бы не шаталось то всё будет с кузовом хорошо.
    Последний раз редактировалось poloter; 05.05.2011 в 00:08.

  7. #7
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    если ставить аникрыло, то только надежное, типа двухкрыльного компании «momo». стоит такое антикрыло порядка 500 у.е., зато оно встанет намертво и в комплекте есть все необходимое для правильного крепления.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения