руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перегрев мотора

  1. #1
    Новичок 5Sasha5 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Перегрев мотора

    У меня этим летом перегрелся мотор. Прорвало два патрубка. Я все отремонтировал, поменял термостат - но мотор дальше греется. Подскажите кто-нибудь, как мне избавиться от этой проблемы?

  2. #2
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Перегрев мотора

    Очень не хочется Вас огорчать, но скорее всего Вы не решите эту проблему без замены блока цилиндров. После перегрева двигателя в нём произошли необратимые процессы, поэтому он теперь будет греться постоянно.

  3. #3
    Новичок box на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Печаль

    Я бы хотел поинтересоваться, у Меня на лансере вроде все нормально работает тока вот температура двигателя выше нормы не знаю что делать, ехать на ТО, или может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

  4. #4
    Новичок poloter на пути к лучшему Аватар для poloter
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    10
    Как вы узнали о перегреве? Если по приборам, то там вроде отдельный датчик на щиток приборов идёт и он может врать. Включается ли вентилятор радиатора? Может быть, что термостат подклинил, иногда помогает определить это, если постучать по нему когда горячий. Если после того как постучите температура понизится до нормы, то смело меняйте термостат.

  5. #5
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Перегрев двигателя это серьёзная проблема для автолюбителя. В результате этого может повести головку, так что одной заменой патрубков и термостата скорее всего не обойтись. И необходимо выяснить причину из-за чего у вас произошёл перегрев.
    Последний раз редактировалось poloter; 07.08.2011 в 18:59.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения