руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: А ходовая то хороша!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок leshekk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    А ходовая то хороша!

    Как я считаю, ходовая часть, самое главное достоинство этой машины. Энергоемкая подвеска обеспечивает плавную, комфортную езду по неровностям наших отечественных дорог. И настройки ходовой гарантируют хорошую управляемость и устойчивость, но на высокой скорости появляется небольшая раскачка кузова.

  2. #2
    Новичок leshekk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Лично мое мнение

    При покупке машины, я не верил, что мицубиси покажет себя с хорошей стороны, как по выносливости, так и по ходовой части. Ходовая часть не плохая, проездил уже 80000, еще ничего не делал, слава богу, другие, которые на гарантии, а уже меняли сайлент блоки, да и не только. Неровности дороги практически не слышно, амортизация хорошая, только на скорости при повороте чувствуется не большое дребезжание передней части.

  3. #3
    Новичок konstantin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    А ходовая то хороша!

    Возможно, дребезжание в передней части было вызвано тем, что давление в шинах было слишком большим, колеса были перекачаны. Не проверяли?
    Ну, и маловероятная причина - вроде раскручивающейся где-нибудь гайки и т. д.

  4. #4
    Новичок Dima на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Да действительно ходовая автомобиля mitsubishi lancer 9 просто собранная на ура. Вот уже ежу на ней третий год, по нашим дорогам, а ей хоть молотком бей. Уважаю таких производитель, и за такие машины не жалко отдать деньги.

  5. #5
    Новичок freelancer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Подмигивание Mitsubishi lancer 9 Sport

    Mitsubishi lancer 9 Sport я считаю отличным автомобилем в своём классе! За три года кроме проверки уровня масла, и сезонной замены резины, больше никаких забот! Правда на титанах с низким профилем немного жестковата, но на то она и спорт, чтобы дорогу чувствовать!

  6. #6
    Новичок laroff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Максимальное вложение средств при проектировании автомобиля было вложено как раз в его ходовую часть! И солидность и потрясающая мягкость хода была достигнута за счет амортизаторов Bilstein, дифференциала LSD системы ADS

  7. #7
    Новичок Pamulb на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Замена шаровых

    кто подскажет, можно ли заменить отдельно шаровые (не в комплекте с рычагом)?

  8. #8
    Новичок MurikM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Да ходовая у mitsubishi lancer и, правда лучше... и не только чем у Опеля, но и у других автомобилей этой же марки! Но и минусы есть у этой машины - ремонт хоть и не частый, но дорогой, да и качественно сделать машину может не каждый мастер...

  9. #9
    Новичок Matenda на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Да у mitsubishi lancer 9 ходовая просто супер я катаюсь уже три года пока ещё ничего в ней не ремонтировал хотя катаюсь немало накатал уже 135000 километров. Я очень доволен этой машиной и вам советую!

  10. #10
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Согласен с большинством предыдущих авторов. Ходовая действительно адаптирована под наши убитые дороги. У меня лансеру 4 года пробег 60 тысяч поменял только резинки поперчных стабилизаторов устойчивости к остальному претензий нет.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения