руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: А ходовая то хороша!

  1. #11
    Новичок freelancer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Подмигивание Mitsubishi lancer 9 Sport

    Mitsubishi lancer 9 Sport я считаю отличным автомобилем в своём классе! За три года кроме проверки уровня масла, и сезонной замены резины, больше никаких забот! Правда на титанах с низким профилем немного жестковата, но на то она и спорт, чтобы дорогу чувствовать!

  2. #12
    Новичок laroff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Максимальное вложение средств при проектировании автомобиля было вложено как раз в его ходовую часть! И солидность и потрясающая мягкость хода была достигнута за счет амортизаторов Bilstein, дифференциала LSD системы ADS

  3. #13
    Новичок Pamulb на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Замена шаровых

    кто подскажет, можно ли заменить отдельно шаровые (не в комплекте с рычагом)?

  4. #14
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Avensis Посмотреть сообщение
    Мицубиси-лансер, 2007 года выпуска, приобретал в автосалоне. Радости не было предела. Разочарование ждало нас на дороге. Очень жесткая подвеска. Автомобиль прошёл всего 45000км, а телескопические стойки потекли все 4.
    То что потекли телескопические стойки, отношение к Мицубиси-лансер имеет косвенное, так как качество стоек зависит от их производителя. Условия эксплуатации автомобиля, также влияет на срок службы деталей и узлов.

  5. #15
    Новичок MurikM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Да ходовая у mitsubishi lancer и, правда лучше... и не только чем у Опеля, но и у других автомобилей этой же марки! Но и минусы есть у этой машины - ремонт хоть и не частый, но дорогой, да и качественно сделать машину может не каждый мастер...

  6. #16
    Новичок Matenda на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Да у mitsubishi lancer 9 ходовая просто супер я катаюсь уже три года пока ещё ничего в ней не ремонтировал хотя катаюсь немало накатал уже 135000 километров. Я очень доволен этой машиной и вам советую!

  7. #17
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Согласен с большинством предыдущих авторов. Ходовая действительно адаптирована под наши убитые дороги. У меня лансеру 4 года пробег 60 тысяч поменял только резинки поперчных стабилизаторов устойчивости к остальному претензий нет.

  8. #18
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Ходовка у Лансера очень хорошая. Японцы вообще делают на свои автомобили очень качественные ходовые. Сразу чувствуется комфорт и прекрасное сцепление с трассой, к тому же если вовремя проходить плановые ТО, то вообще не придется волноваться насчет ремонта ходовой.

  9. #19
    Новичок Sibery на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Ложку добавлю.

    Я фанат автомобиля Лансер 9, но надо же и с истиной немного дружить. Почитать предыдущие отзывы, так прямо лучше этой ходовой не сыскать. А это не так. Наконечники стабилизаторов постоянно летят на этой машинке, рулевые наконечники, и сама рулевая рейка тоже слабое место.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения