руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: А ходовая то хороша!

  1. #1
    Новичок babunello на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    А ходовая то хороша!

    У моего брата mitsubishi lancer 9 уже 5 лет. Машинка ему очень нравиться. Особенно вдохновляет прочность ходовой части автомобиля. По сравнению с моим опелем он занимался ремонтом этой части раза в два меньше. А ведь по нашим дорогам важно иметь "крепкий низ".

  2. #2
    Новичок valerii на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Низ Лансера

    Вот с ходовой частью Лансера как раз все отлично обстоит, детали сделанны только из качественных сплавов. Но в случае поломки качественно машину сделают не в каждом автосервисе... Поэтому лучше обращаться к проверенным людям.

  3. #3
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Потекли все 4 телескопические стойки.

    Мицубиси-лансер, 2007 года выпуска, приобретал в автосалоне. Радости не было предела. Разочарование ждало нас на дороге. Очень жесткая подвеска. Автомобиль прошёл всего 45000км, а телескопические стойки потекли все 4.

  4. #4
    Новичок IGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    У моего брата mitsubishi lancer 9 уже 5 лет. Машинка ему очень нравиться. Особенно вдохновляет прочность ходовой части автомобиля. По сравнению с моим опелем он занимался ремонтом этой части раза в два меньше. А ведь по нашим дорогам важно иметь "крепкий низ".
    Согласен с Вами на все сто, насчет ходовой чати моего mitsubishi lancer я никогда и не сомневался, машина надежная. Хочу сказать следующее я иногда немного даю ему по бездорожью пробежать - да хоть бы что. Короче я своей машиной доволен.

  5. #5
    Новичок konstantin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Хорошая ходовая - для меня это важнее всего при выборе машины, так как приходится очень много ездить по работе. Кто из друзей ездил на mitsubishi lancer 9 - никто не жаловался. Так что, скорее всего, и я буду брать.

  6. #6
    Новичок cnejinka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Полностью с вами согласен

    На Лансере езжу я уже как два года, и за эти два году могу сказать одно, что вы на 100% правы, ходовая тут просто класс. Вот только боюсь сглазить, веди мне сказали если полетит все , то ремонт обойдется в копеечку. Вот и боюсь сильно хвалить.

  7. #7
    Новичок leshekk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    А ходовая то хороша!

    Как я считаю, ходовая часть, самое главное достоинство этой машины. Энергоемкая подвеска обеспечивает плавную, комфортную езду по неровностям наших отечественных дорог. И настройки ходовой гарантируют хорошую управляемость и устойчивость, но на высокой скорости появляется небольшая раскачка кузова.

  8. #8
    Новичок leshekk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Лично мое мнение

    При покупке машины, я не верил, что мицубиси покажет себя с хорошей стороны, как по выносливости, так и по ходовой части. Ходовая часть не плохая, проездил уже 80000, еще ничего не делал, слава богу, другие, которые на гарантии, а уже меняли сайлент блоки, да и не только. Неровности дороги практически не слышно, амортизация хорошая, только на скорости при повороте чувствуется не большое дребезжание передней части.

  9. #9
    Новичок konstantin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    А ходовая то хороша!

    Возможно, дребезжание в передней части было вызвано тем, что давление в шинах было слишком большим, колеса были перекачаны. Не проверяли?
    Ну, и маловероятная причина - вроде раскручивающейся где-нибудь гайки и т. д.

  10. #10
    Новичок Dima на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Да действительно ходовая автомобиля mitsubishi lancer 9 просто собранная на ура. Вот уже ежу на ней третий год, по нашим дорогам, а ей хоть молотком бей. Уважаю таких производитель, и за такие машины не жалко отдать деньги.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения