руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как Вы относитесь к прохождению ТО в офицмальных автосервисах?

  1. #1
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Как Вы относитесь к прохождению ТО в офицмальных автосервисах?

    Поскольку я - владелец старого mitsubishi lancer 9, меня часто спрашивают, зачем я делаю ТО у официального дилера. Поэтому решил уточнить у "собратьев", если бы соблюдение гарантийных обязательств продавцом не связывалось с прохождением ТО, делали бы они его или нет у официального дилера? Спасибо всем, кто ответит и прокомментирует.

  2. #2
    Новичок laroff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    В официальных сервисах, кроме того, что работают лучшие специалисты, все создано для потребителя. Если уж ты замахнулся на автомобиль такого класса, как mitsubishi lancer, это определяет твой уровень дохода и возможность получить удовольствие от поездки на ТО

  3. #3
    Новичок Unkime на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Avensis Посмотреть сообщение
    Поскольку я - владелец старого mitsubishi lancer 9, меня часто спрашивают, зачем я делаю ТО у официального дилера. Поэтому решил уточнить у "собратьев", если бы соблюдение гарантийных обязательств продавцом не связывалось с прохождением ТО, делали бы они его или нет у официального дилера? Спасибо всем, кто ответит и прокомментирует.

    Если позволяют средства, делай у официалов. Но и тут сможешь немного сэкономить: при каком пробеге ты собрался делать ТО, узнай что в него входит, возможно некоторые работы ты сможешь выполнить сам (поменять воздушный фильтр например). Гаражи не лучший вариант.

  4. #4
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Первый год делал на лансер 9 ТО на официальной станции, но посмотрел как они делают и потом какие цены дерут, то решил, что лучше провести данные операции самому. Купил книжку по обслуживанию, попробовал сам, ничего сложного, проще чем Жигули классику ремонтировать, доступ везде удобный. Только диагностику двигателя делаю в сервисе.
    Последний раз редактировалось poloter; 03.05.2011 в 00:21.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения