руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему машина иногда плохо едет???

  1. #1
    Новичок rottweiler на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Почему машина иногда плохо едет???

    Машина трудно набирает скорость. Вот на днях ехал около 100 км и больше не мог разогнаться. А потом скорость совсем упала, примерно до 75 км. А на высоких оборотах было слышно какой-то странный звук. Я недавно был в сервисном центре и там сказали, что надо поменять масло, почистить форсунки и, что придется поменять опору шаровой. Я все поменял, но со временем вновь появилась эта проблема. Я даже не знаю что делать! Подскажите что нибудь!

  2. #2
    Новичок Djo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Вам в этом случае может помочь замена свечей зажигания. Замените все свечи, понаблюдайте. Если не помогло, может быть проблема с бензонасосом. Если звук раздается в районе бензобака, тогда точно насос. Ну и катушки зажигания проверьте.

  3. #3
    Новичок telexs на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Вам нужна проверка давления топлива и возможно, если будет нужно, проверка и замена форсунок и регулятора давления топлива. Это больше, похоже, судя по вашему описанию неисправности. Кстати, нужно давать больше информации. Хотя бы пробег.
    Последний раз редактировалось telexs; 21.09.2010 в 23:49.

  4. #4
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    # Почему машина иногда плохо едет???

    Какой у Вас двигатель? Бензин, дизель? Какого года автомобиль, какой пробег? Причин, в плохом наборе скорости автомобилем, может быть много. Плохое топливо, засорённый фильтр и т.д. Дайте больше информации!

  5. #5
    Новичок Sunrise007 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Почему машина иногда плохо едет???

    Да, действительно причин очень много. У меня такое же было с машиной, не ехала нормально, мощности не хватало, иногда на холостых глохла. Так оказалось дело было в инжекторе (не мыли форсунки 3 года), как помыли, всё стало в норму. Но со временем начало снова назревать. А проблемы в нашем,плохого качества бензине, все проблемы от него, подобавляют присадок в 80-й, и продают как 95!!

  6. #6
    Новичок Dima на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    У меня была подобная ситуация на мицубиси лансер 9 и мне подсказали один простой прием.
    Скорее всего проблема в некачественном бензине, попробуйте поменять место заправки. И желательно перед тем как поменять заправку почистите все фильтры которые касаются к бензину.

  7. #7
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    компорессия

    Проверка компрессии в цилиндрах вашего автомобиля, возможно даст ответ на поставленный вопрос. Если заниженная компрессия, то двигатель резко реагирует на качество заливаемого топлива, этим можно объяснить недостаточную динамику.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения