руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Передние противотуманки

  1. #1
    Новичок Larri Korvet на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Передние противотуманки

    Привет друзья ....
    я уже год обладаю лансером 9 автомат ,хочу разобраться с фарами ....установка ,замена и т.п.--помогите

  2. #2
    Администратор admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для admin
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    10
    А что конкретно интересует. Если надо http://avtobab.ru/elektooborudovanie/222-zamena-blok-fary-yelektrokorrektora-sveta-far-i.html снять фару. или что ещё?

  3. #3
    Новичок cnejinka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Передние противотуманки

    Если вы хотите просто поменять лампочку которая перегорела, то с этим я думаю у вас проблем не будет. А если хотите сами подключить противотуманки или еще что-нибудь сделать со светом, а в этом плохо разбираетесь , то лучше загоните свою машину хорошему электрику. Мой муж на Лансере хотел поменять сам переднюю фару, да так влез, что свет в машине пропал вообще. Загнали мы ее электрику так он еще пол дня после мужа не мог разобраться, в чем причина.

  4. #4
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Передние противотуманки

    Купите для начала руководство по ремонту и эксплуатации mitsubishi lancer 9. Изучите и уясните, что лишние световые приборы, непредусмотренные ТТХ автомобиля, приведут к серьёзным поломкам энергосистемы.

  5. #5
    Новичок EvGENIY на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Привет всем!!! Люди подскажите пожалуйста какая маркировка лампочки в передние противотуманные фары???

  6. #6
    Новичок Artyr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Противотуманки

    Вопрос вопросов. У меня на ланцере отсутствуют в комплектации противотуманники, хочется поставить конечно универсальные. Имеются заглушки без гнезд-отверстий. Резать накладки как то не хотетелось бы. Подскажите, кто устанавливал противотуманки отдельно, какого рода фары и их расположение?

  7. #7
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Противотуманки

    Я заехал в автосервис по ремонту пластиковых бамперов. Родные заглушки ланцера сняли и отдали мне. По шаблону изготовили заготовки заглушек, вставили в них круглые противотуманные фары и установили. После этого всё разобрали, покрасили и собрали на место. Смотрятся, как родные.

  8. #8
    Новичок babunello на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Наилучшим вариантом для Вас будет выкрутить лампочку и купить такую-же. У меня на митсубиси лансер 9 по книге одни лампочки. А когда купил и хотел поменять, то оказались другие. Эти то подошли, но они не светили так, как нужно. пришлось заменять в магазине.

  9. #9
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Если на вашем авто лансер не установлены противотуманные фары, то самому лучше этого не делать, так как при неправильной установке фар, вы будете слепить встречных водителей, тем самым создавать аварийную обстановку на дороге.

  10. #10
    Новичок Tatiana на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Противотуманные фары.Есть ли смысл?

    Хочу себе противотуманные фары.Подскажите, какие выбрать и есть ли вообще смысл в их установке. Может кто знает на личном опыте?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения