руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Передние противотуманки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок cnejinka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Передние противотуманки

    Если вы хотите просто поменять лампочку которая перегорела, то с этим я думаю у вас проблем не будет. А если хотите сами подключить противотуманки или еще что-нибудь сделать со светом, а в этом плохо разбираетесь , то лучше загоните свою машину хорошему электрику. Мой муж на Лансере хотел поменять сам переднюю фару, да так влез, что свет в машине пропал вообще. Загнали мы ее электрику так он еще пол дня после мужа не мог разобраться, в чем причина.

  2. #2
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Передние противотуманки

    Купите для начала руководство по ремонту и эксплуатации mitsubishi lancer 9. Изучите и уясните, что лишние световые приборы, непредусмотренные ТТХ автомобиля, приведут к серьёзным поломкам энергосистемы.

  3. #3
    Новичок EvGENIY на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Привет всем!!! Люди подскажите пожалуйста какая маркировка лампочки в передние противотуманные фары???

  4. #4
    Новичок babunello на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Наилучшим вариантом для Вас будет выкрутить лампочку и купить такую-же. У меня на митсубиси лансер 9 по книге одни лампочки. А когда купил и хотел поменять, то оказались другие. Эти то подошли, но они не светили так, как нужно. пришлось заменять в магазине.

  5. #5
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Если на вашем авто лансер не установлены противотуманные фары, то самому лучше этого не делать, так как при неправильной установке фар, вы будете слепить встречных водителей, тем самым создавать аварийную обстановку на дороге.

  6. #6
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olekman Посмотреть сообщение
    Если на вашем авто лансер не установлены противотуманные фары, то самому лучше этого не делать, так как при неправильной установке фар, вы будете слепить встречных водителей, тем самым создавать аварийную обстановку на дороге.
    Не знаю как можно установить противотуманки чтобы они слепили водителей, это надо сильно постараться. Они устанавливаются в штатные места и предназначенный крепёж. Другое дело, что за такую сумму устанавливать их просто нет смысла. Поначалу тоже хотел, но узнав цену передумал.

  7. #7
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    А я за использование качественных противотуманок, так как однажды попадал в сильный туман, после этого установил дорогие противотуманные фары и ни сколько не жалею об этом! Тем более при новом законе о ближнем свете фар, это отличный выход!

  8. #8
    Новичок vsvikt на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MrRissso Посмотреть сообщение
    А я за использование качественных противотуманок, так как однажды попадал в сильный туман, после этого установил дорогие противотуманные фары и ни сколько не жалею об этом! Тем более при новом законе о ближнем свете фар, это отличный выход!
    Я конечно тоже за хорошие противотуманные фары, но не выкладывать же 20 тыров да + работа. Чесно говоря жаба душит. А насчет закона о ближнем свете нужно попробовать найти дневные ходовые огни. Думаю что вариант можно будет подобрать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения