руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Лансер 9 спорт или тюнинг?

  1. #1
    Новичок babunello на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    Лансер 9 спорт или тюнинг?

    Всем привет! Сейчас стою перед выбором покупать Лансер 9 спорт или простой Лансер 9 (серебристого цвета), но потом его затюнинговать. Подскажите все плюсы и минусы моей идеи. Особенно интересует материальная сторона дела.

  2. #2
    Новичок IGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сейчас стою перед выбором покупать Лансер 9 спорт или простой Лансер 9 (серебристого цвета), но потом его затюнинговать. Подскажите все плюсы и минусы моей идеи. Особенно интересует материальная сторона дела.
    Ну ты сначала определись че тебе важнее красота наворотов или же динамические характеристики спортивного варианта. Хотя базовая комплектация Лансера 9 и сама по себе без всякого тюнинга - просто бомба! Удачи! А с покупкой даже не раздумывай только эту модель.

  3. #3
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    тюнинг "гусара"

    Если у Вас действительно есть желание сделать крутой тюнинг своего автомобиля, советую обратиться на сайт [url]http://redline-tuning.ru/dop-novosti/mitsubishi-lancer-x-ix.html[/url]. Не выходя из дома, заказал полный тюнинг для своего "гусара", обсудил производителя и качество комплектующих. Работа была выполнена качественно и в срок.

  4. #4
    Новичок Angik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Не скажу, что какой-то вариант выйдет значительно дешевле. Конечно, если вы под тюнингом подразумеваете прицепить сполер, то дешевле будет классический лансер, а если речь идет о серьезном обвесе, то....
    Берите lancer спорт + тюнинг и будет куколка, а не машина.

  5. #5
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Лично я предпочитаю свой автомобиль тюнинговать самостоятельно, так как мне нравиться делать из этого эксклюзив, чтобы такого не было ни у кого.
    Вы можете купить версию спорт и внешне затюнинговать его под свой вкус. Это будет самый оптимальный вариант, так как в техническую часть автомобиля не придется залазить.

  6. #6
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Тюнинг автомобиля Лансер, как впрочем и любого другого потребует от вас определенного умения и терпения, если у вас есть и то и другое, то много не раздумывайте, ведь эта работа принесет массу удовольствия.

  7. #7
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    На счет терпения не знаю, а времени можно затратить и не много, все зависит от толщины вашего кошелька, можно купить готовый обвес и готовое оборудование, останется его только установить, что не займет много времени, а если заказывать все, что вам необходимо, тогда сроки тюнинга могут доходить до несколько лет…

  8. #8
    Новичок vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Лансер 9 спорт или тюнинг?

    Цитата Сообщение от babunello Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сейчас стою перед выбором покупать Лансер 9 спорт или простой Лансер 9 (серебристого цвета), но потом его затюнинговать. Подскажите все плюсы и минусы моей идеи. Особенно интересует материальная сторона дела.
    Привет! Хочу сказать что лично я люблю когда автомобиль ещё только новый с конвейера и никаких доделок нет. А по поводу тюнинга скажу что нужно делать лучше самому под свои критерии, нужно делать не очень много но чтоб было комфортно и красиво. Ну а затем что тебе покупать Лансер 9 спорт или тюнинг, я отвечу так разберись с тем для чего тебе нужен автомобиль, для скорости или красоты и ещё на какое время ты собираешься её покупать это тоже важно.

  9. #9
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Мне кажется Лансер спорт итак очень хороший автомобиль, максимум что можно с ним сделать, это подчеркнуть его достоинства, например, при помощи аэродинамического обвеса или при помощи установки более мощного и красивого прямотока.

  10. #10
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Однозначно нужно брать ланцер спорт. По цвету бы я взял черный, поставить низко профильную резину на литье большего размера, конечно можно сделать еще дополнительный тюнинг встанет примерно в 100 тысяч, но тут как говорится все за ваши деньгие.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения