руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Утром машина плохо заводиться

  1. #1
    Новичок cnejinka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Утром машина плохо заводиться

    У меня машина Мицубиси Лансер, 2004 г.в. Проблем практически с ней нет ни каких, но стал чаще замечать что по утрам, на холодную, она стало плохо заводиться. Раньше заводилась с пол оборота, а теперь стартер надо немного погонять. В чем причина не знаю?

  2. #2
    Новичок telexs на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0
    Слишком мало информации. Какой у вас пробег? Вполне возможно, вам нужна регулировка двигателя. Лучше всего это сделать на СТО. Они проведут диагностику и сделают нужный ремонт. Самому, если вы не дипломированный автомеханик, лезть не стоит.

  3. #3
    Новичок smirnoww на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    У меня тоже было такое. Тоже запаниковал, причин высказывали множество. Но после очередной заправки автомобиль начал работать нормально, и заводиться с полоборота. Причина была в плохом качестве бензина.

  4. #4
    Новичок laroff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    У меня Мицубиси Лансер 2005 года выпуска одно время тоже плохо заводилась. На станции поменяли свечи и все стало замечательно. Можно посмотреть аккумулятор. Вообще - то машина на русские морозы и проблем с запуском двигателя быть не должно

  5. #5
    Новичок Kipish на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    ответ

    Как варианты проблема может заключаться в следующем, это плохой бензин (какой кстати заливаешь? Вроде надо только 95) засрались фильтра, ну и ещё как вариант дохлая лямбда (получается что свечи просто заливает).

  6. #6
    Новичок VLADer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    ответ

    1- проверяешь свечи, на предмет целостности керамики и контакта 2- проверяешь провода, на предмет пробоя 3- проверяешь фазы газораспределения, по меткам 4 -чистишь датчик холостого хода, ну и естественно меняешь фильтра. Все эти процедуры, всегда приносят ощутимый результат.

  7. #7
    Новичок Devon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Мне кажется что проблема явно со свечами,попробуйте их заменить. Если это не поможет,то первым делом нужно ехать на СТО и сделать диагностику. Хорошо что хоть заводится,главное чтоб вообще не стала. Не стоит тянуть,решай что-то.

  8. #8
    Новичок asibas на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Залей в бак Хай Гир для промывки форсунок , топливной системы и залей хороший бензин . Мне помогло

  9. #9
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Причиной того, что ваш Мицубиси Лансер по утрам на холодную стал плохо заводиться, помимо уже сказанного, может быть пониженная компрессия в цилиндрах двигателя. С возрастом, при определенном пробеге, это закономерное явление. Обратитесь к специалистам, проверьте компрессию, это не займет много времени и средств.

  10. #10
    Новичок dexar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olekman Посмотреть сообщение
    Причиной того, что ваш Мицубиси Лансер по утрам на холодную стал плохо заводиться, помимо уже сказанного, может быть пониженная компрессия в цилиндрах двигателя. С возрастом, при определенном пробеге, это закономерное явление. Обратитесь к специалистам, проверьте компрессию, это не займет много времени и средств.
    Не надо писать такую ерунду. Если в двигателе слабая компрессия то водитель это сразу же почувствует... тяга упадёт, грется сильно будет..... это вам не 2-ух тактный двигатель ..... плохой завод... это неисправность в системе зажигания.... не ленитесь проведите диагностику

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения