руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тонировочка

  1. #1
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14

    Сообщение Тонировочка

    Вопрос о тонировке давно стал болезненным. Мне не хочется ездить на своем автомобиле, как в аквариуме... Сейчас становится модно и практично ставить съемную тонировку. Кто, что может прокомментировать по этому поводу?

  2. #2
    Новичок Taser на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Съемная тонировка это не вариант. И вообще за тонировку давно уже штрафуют автовладельцев, поэтому если лишние деньги присутствуют у вас в кармане, то можете воспользоваться различными вариантами тонирования.

  3. #3
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Посмотрел по интернету несколько видеороликов про съемную тонировку, мне кажется ни чего сложно уделить пять минут в день чтобы снять ее и одеть, зато ездишь комфортно, да и гаишники не имеют право отобрать ее...

  4. #4
    Новичок Oleh25391 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Тонировка

    Свои плюсы сьемная тонировка имеет в том что её снимать не сложно, она почти такая же как и обычное стекло, поднимается, опускается, думаю стоит поставить себе такую и избавится лишних проблем с установкой.

  5. #5
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Я установил себе съемную тонировку. Отличный способ «опустить» инспекторов ДПС. Установил таким образом, что при нажатии стеклоподьемника сначала поднимается стекло, а затем сама тонировка, так же и при опускании… СУПЕР! Всем рекомендую!

  6. #6
    Новичок Sanik8989 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    А я совету поставить тонировку с переходом из цвета вашей машыны в обычную. На лансере смотриться особенно отлично!!! У моего друга на 10 лансере такая стоит, да гаишники докапываются иногда, но оно того стоит.

  7. #7
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Sanik8989 Посмотреть сообщение
    А я совету поставить тонировку с переходом из цвета вашей машыны в обычную. На лансере смотриться особенно отлично!!! У моего друга на 10 лансере такая стоит, да гаишники докапываются иногда, но оно того стоит.
    Не спорю выглядеть будет очень красиво и в спортивном стиле, только инспектора ДПС доставать начнут… Хотя надо подумать как сделать такую тонировку съемной, тогда точно ни каких претензий не последует )))

  8. #8
    Новичок vismyt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    В съемной тонировке единственный плюс, что ее удобно снимать и ставить, но готовьтесь к частой остановке вашего автомобиля инспектором ДПС, а это сами понимаете, бьет по карману. Но если денег у вас куры не клюют тогда, пожалуйста, экспериментируйте.

  9. #9
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Если у вас стоит съемная тонировка, то ни какие деньги платить не придется, будете на месте растонировать свой автомобиль и все, а проехав метров 50 снова его затонируете за это штраф не предусмотрен.

  10. #10
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Да не обязательно весь свой lancer тонировать можно только задние стекло и пассажирские стекла за тонировать. ДПС не будет к вам придраться. А смысла в съемноя тонировке я не вижу, ставить так обычную. А так вас остановили вы сняли чуть отъехали опять поставили и так раз пять и можно ее выкинуть.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения