руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Лансер дребезжит.

  1. #1
    Новичок telexs на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Лансер дребезжит.

    У меня лансер 9, 2007 г.в. Прошлую зиму при езде в салоне стоял невероятный скрип, какое-то дребезжание. Не сильно конечно, но есть. Что можно сделать? Панель приборов посадил на клей – ничего не изменилось.

  2. #2
    Новичок valerii на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Посмотрите сидения

    Посмотрите механизмы крепления сидений, у друга когда-то была аналогичная проблема, дело оказалось именно в этом. Может быть стоит что-то подмазать, закрепить как следует. Если нет, возможно скрип и не исходит из салона, а из деталей что под днищем машины.

  3. #3
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Разберите салон.

    У моего друга было так-же. Весной мы сняли с дверей карточки, разобрали торпеду. Аккуратно нанесли герметик на места соединений, дали ему высохнуть и только после этого собрали. От скрипа не осталось и следа.

  4. #4
    Администратор admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для admin
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    10

    Что за карточки

    Цитата Сообщение от Avensis Посмотреть сообщение
    У моего друга было так-же. Весной мы сняли с дверей карточки, разобрали торпеду...
    Ни как не пойму о каких карточках идёт речь

  5. #5
    Новичок cnejinka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Дребезжит Лансер

    Да, конечно же неприятно,но не смертельно. Просто не надо себя питать иллюзиями и думать , что все хорошо, а надо быстрее гнать машину на СТО, покуда она не начало по-настоящему греметь и грохотать, это лично мое мнение и мой вам совет.

  6. #6
    Новичок selug на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от telexs Посмотреть сообщение
    У меня лансер 9, 2007 г.в. Прошлую зиму при езде в салоне стоял невероятный скрип, какое-то дребезжание. Не сильно конечно, но есть. Что можно сделать? Панель приборов посадил на клей – ничего не изменилось.
    Панель приборов здесь не причем, скорее всего, идет сбой работы определенного механизма, который дает нагрузку на панель приборов. Вам лучше обратиться на СТО к специалистам или с помощью специальной литературы по Мицубиси http://www.avtosity.com/mitsubishi/, попробовать самостоятельно разобраться в этой проблеме и решить ее.

  7. #7
    Новичок konstantin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    У моего приятеля была такая же проблема, решение было несложным - заменили стершиеся уплотнители на двери водителя, дребезжание прекратилось. Так что попробуйте определить направление источника шума и ищите именно в том месте.

  8. #8
    Новичок olekman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    В моем авто lancer была похожая ситуация, а проблема оказалась в крышке перчаточного ящика, в котором петли выработались и она издавала дребезжащий звук. Убрал лишний зазор с помощью двустороннего скотча и все ушло.

  9. #9
    Новичок mishan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Обычно такое наблюдается зимой и не важно какая у вас машина, lancer это или другая. Просто зимой все пластиковые детали немного жестче, поэтому начинают скрипеть. Лечиться легко, нужно все пластиковые детали промазать силиконом и проложить поролоном.

  10. #10
    Пользователь MrRissso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от telexs Посмотреть сообщение
    У меня лансер 9, 2007 г.в. Прошлую зиму при езде в салоне стоял невероятный скрип, какое-то дребезжание. Не сильно конечно, но есть. Что можно сделать? Панель приборов посадил на клей – ничего не изменилось.
    Лучше проклейте переднюю панель, так как возможно что-то разболталось, а при проклейке найдется и причина, да и лишней она не будет. Ведь по нашим дорогам рано или поздно все ломается и раньше времени выходит из строя.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения