руководство по ремонту mitsubishi
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Камера заднего вида

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для admin
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    10
    Если не хочешь менять голову на 2Din или выезжающий дисплей 1Din, то поставь зеркало с экраном, например такое
    h082.jpg

  2. #2
    Новичок Taser на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Мне кажется что просто лишним является парковка взглядом на монитор. Скорее всего это больше предназначено для наших любимых дам, которые не очень способны парковать свои автомобили в общественных местах.

  3. #3
    Пользователь Avensis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    14

    Камера заднего вида.

    Вы поставили камеру, а на дворе дождь, грязь. Как обычно задок весь в грязи и камера тоже. Будите выходить, чистить камеру, а потом садиться и сдавать назад? Не проще ли научиться вождению задним ходом по зеркалам?

  4. #4
    Новичок TurboDizel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Изображение, на сколько знаю, никогда не отставало, если и отставало, то со мной такого не случалось.
    Знаю точно, что не нужно ставить камеру в виде глазка. Так как даже она не поможет припарковаться, потому что ошибаются глаза, не удобно рассчитывать расстояние.

  5. #5
    Новичок MozartV на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Ну нечего отставать не будет. По крайней мере, не должно. Насчёт удобности к этому нужно привыкнуть. Я лично, прежде чем смотрел бы на монитор посмотрел бы в зеркало) Для парковки думаю хороший вариант так как бампер ниже.

  6. #6
    Новичок katerina333777 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Это очень удобно!

    Для меня очень актуальна проблема с парковкой, и поэтому тоже задумывалась о покупке такой камеры! Очень часто слышу о том, что она очень удобная! Советую и вам приобрести! Главное, берите качественную камеру!

  7. #7
    Новичок MurikM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Ну вниз ее на мой взгляд не стоит направлять, парковаться вы и так сможете! А вот на счет отстования - не беспокойтесь, этого ни на одной камере нет! Вообще камера на ланцер это очень удобная штука, не надо больше поворачивать голову назад и выкручивать себе шею! Да и стоят они сейчас не очень дорого!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения