PDA

Просмотр полной версии : Антикрыла и пороги



5Sasha5
15.11.2010, 02:45
Хочу поставить себе на Мицубиси Лансер 9 антикрыло и пороги, но друзья мне говорят, что не стоит, потому, что под ними будет гнить кузов, правда ли это? Скажите мне кто-нибудь стоит ли это делать? Заранее спасибо

Den111288
19.11.2010, 07:49
Это спорный вопрос. У кого то могут гнить,а у кого то нет. Тем не менее я бы посоветовал поставить. Все таки будет красиво и стильно смотреться.Да и как никак это же тюнинг,твоя машина станет круче и прокаченее=).

MrRissso
09.01.2011, 17:08
Хочу поставить себе на Мицубиси Лансер 9 антикрыла и пороги, но друзья мне говорят, что не стоит, потому, что под ними будет гнить кузов, правда ли это? Скажите мне кто-нибудь стоит ли это делать? Заранее спасибо

Всем привет!
Я на свой Лансер ставил антикрыло, потом через два сезона решил поменять его и ни какой гнили там не было, если и начнет гнить, то на это потребуется много времени. Ставь крыло и не думай ни о чем, тем более тебе же не всю жизнь ездить на одной и той же машине...

MrRissso
26.02.2011, 11:17
Хочу установить на свой Лансер аэродинамический обвес спортивного, агрессивного дизайна, но я слышал, что при неправильной установке могут возникнуть проблемы с аэродинамикой автомобиля… Кто устанавливал такие обвесы, расскажите все плюсы и минусы, и стоит ли вообще его устанавливать?

stealth61
13.03.2011, 00:57
Нужно помнить, что при разработке кузова проводится продувка в аэродинамической трубе для достижения минимального сопротивления. Сейчас это актуально, так как влияет на расход топлива. Добавление любых конструкций снаружи кузова это сопротивление увеличит. Отдельно стоят антикрылья, которыми производители на больших скоростях увеличивают устойчивость (например АУДИ). Так что в большей степени все обвесы приводят повышению расхода, а на скоростях >150 км/ч могут привести к снижению устойчивости.

mishan
04.05.2011, 10:44
Гнить у вас нечего не будет, конечно если вы свой lancer мыть не будете на мойке. Обычно очень много под порогами скапливается грязи и её от туда нужно вымывать. А антикрыло если правильно закрепить что бы не шаталось то всё будет с кузовом хорошо.

MrRissso
23.06.2011, 20:45
если ставить аникрыло, то только надежное, типа двухкрыльного компании «momo». стоит такое антикрыло порядка 500 у.е., зато оно встанет намертво и в комплекте есть все необходимое для правильного крепления.