PDA

Просмотр полной версии : Вечером заглушил, с утра не завелась



LEONID
11.11.2010, 10:36
Приветствую!У меня 9й лансер пробег 85 тыс.Все началось в августе, начал загораться значек неисправности двигателя, периодически, особенно после некоторой работе на холостом ходу или движении на 1-2 передаче, самопроизвольно поднимала обороты иногда до 2тыс.,провалы при резком нажатии газа. Поменял свечи, заменил топливный фильтр, почистил дроссельный узел, датчик холостого хода.Выехал из сервиса и оболдел:mad:.Пока машина едет на передаче обороты в порядке, переключаю на нейтралку машина катится а обороты скачут от 1 тыс. до 1.5,2 тыс. и обратно, останавливаюсь обороты успакаиваются где то на 1300 то есть все равно завышенные.Вернулся на сервис че то помудрили с датчиком холостого хода, вроде нормализовалось, обороты успокоились но все равно были завышены, датчик неисправности двигателя все равно загорелся через время. И вот ужасный финал: 2 дня назад мой конь просто не завелся с утра, стартер крутит и все.
Сразу уточню, что я уже сделал. Искру проверил - коня свалит, а вот отсоединил шланг подачи топлива на рампу, стартер кручу бенз не летит. Думаю что бензанасос крякнул, стоит он 18.000. Подскажите прав ли я, а то как то не охота в пустую потратить такую сумму. Заранее спасибо!

Avensis
07.12.2010, 14:38
Вам стоит проверить полностью топливную систему Вашего mitsubishi lancer. В первую очередь проверьте топливный фильтр, может он забился, насос и регулятор давления. Я думаю один из этих механизмов не работает.