PDA

Просмотр полной версии : А ходовая то хороша!



babunello
21.09.2010, 13:25
У моего брата mitsubishi lancer 9 уже 5 лет. Машинка ему очень нравиться. Особенно вдохновляет прочность ходовой части автомобиля. По сравнению с моим опелем он занимался ремонтом этой части раза в два меньше. А ведь по нашим дорогам важно иметь "крепкий низ".

valerii
25.09.2010, 18:16
Вот с ходовой частью Лансера как раз все отлично обстоит, детали сделанны только из качественных сплавов. Но в случае поломки качественно машину сделают не в каждом автосервисе... Поэтому лучше обращаться к проверенным людям.

Avensis
25.09.2010, 18:38
Мицубиси-лансер, 2007 года выпуска, приобретал в автосалоне. Радости не было предела. Разочарование ждало нас на дороге. Очень жесткая подвеска. Автомобиль прошёл всего 45000км, а телескопические стойки потекли все 4.

IGOR
26.09.2010, 15:16
У моего брата mitsubishi lancer 9 уже 5 лет. Машинка ему очень нравиться. Особенно вдохновляет прочность ходовой части автомобиля. По сравнению с моим опелем он занимался ремонтом этой части раза в два меньше. А ведь по нашим дорогам важно иметь "крепкий низ". Согласен с Вами на все сто, насчет ходовой чати моего mitsubishi lancer я никогда и не сомневался, машина надежная. Хочу сказать следующее я иногда немного даю ему по бездорожью пробежать - да хоть бы что. Короче я своей машиной доволен.

konstantin
30.09.2010, 19:21
Хорошая ходовая - для меня это важнее всего при выборе машины, так как приходится очень много ездить по работе. Кто из друзей ездил на mitsubishi lancer 9 - никто не жаловался. Так что, скорее всего, и я буду брать.

cnejinka
01.10.2010, 17:41
На Лансере езжу я уже как два года, и за эти два году могу сказать одно, что вы на 100% правы, ходовая тут просто класс. Вот только боюсь сглазить, веди мне сказали если полетит все , то ремонт обойдется в копеечку. Вот и боюсь сильно хвалить.

leshekk
03.10.2010, 23:37
Как я считаю, ходовая часть, самое главное достоинство этой машины. Энергоемкая подвеска обеспечивает плавную, комфортную езду по неровностям наших отечественных дорог. И настройки ходовой гарантируют хорошую управляемость и устойчивость, но на высокой скорости появляется небольшая раскачка кузова.

leshekk
04.10.2010, 21:12
При покупке машины, я не верил, что мицубиси покажет себя с хорошей стороны, как по выносливости, так и по ходовой части. Ходовая часть не плохая, проездил уже 80000, еще ничего не делал, слава богу, другие, которые на гарантии, а уже меняли сайлент блоки, да и не только. Неровности дороги практически не слышно, амортизация хорошая, только на скорости при повороте чувствуется не большое дребезжание передней части.

konstantin
08.10.2010, 21:20
Возможно, дребезжание в передней части было вызвано тем, что давление в шинах было слишком большим, колеса были перекачаны. Не проверяли?
Ну, и маловероятная причина - вроде раскручивающейся где-нибудь гайки и т. д.

Dima
09.10.2010, 01:39
Да действительно ходовая автомобиля mitsubishi lancer 9 просто собранная на ура. Вот уже ежу на ней третий год, по нашим дорогам, а ей хоть молотком бей. Уважаю таких производитель, и за такие машины не жалко отдать деньги.

freelancer
09.10.2010, 02:41
Mitsubishi lancer 9 Sport я считаю отличным автомобилем в своём классе! За три года кроме проверки уровня масла, и сезонной замены резины, больше никаких забот! Правда на титанах с низким профилем немного жестковата, но на то она и спорт, чтобы дорогу чувствовать!

laroff
10.10.2010, 10:51
Максимальное вложение средств при проектировании автомобиля было вложено как раз в его ходовую часть! И солидность и потрясающая мягкость хода была достигнута за счет амортизаторов Bilstein, дифференциала LSD системы ADS

Pamulb
12.10.2010, 21:54
кто подскажет, можно ли заменить отдельно шаровые (не в комплекте с рычагом)?

olekman
28.01.2011, 18:14
Мицубиси-лансер, 2007 года выпуска, приобретал в автосалоне. Радости не было предела. Разочарование ждало нас на дороге. Очень жесткая подвеска. Автомобиль прошёл всего 45000км, а телескопические стойки потекли все 4.
То что потекли телескопические стойки, отношение к Мицубиси-лансер имеет косвенное, так как качество стоек зависит от их производителя. Условия эксплуатации автомобиля, также влияет на срок службы деталей и узлов.

MurikM
19.02.2011, 17:53
Да ходовая у mitsubishi lancer и, правда лучше... и не только чем у Опеля, но и у других автомобилей этой же марки! Но и минусы есть у этой машины - ремонт хоть и не частый, но дорогой, да и качественно сделать машину может не каждый мастер...

Matenda
15.03.2011, 09:08
Да у mitsubishi lancer 9 ходовая просто супер я катаюсь уже три года пока ещё ничего в ней не ремонтировал хотя катаюсь немало накатал уже 135000 километров. Я очень доволен этой машиной и вам советую!

vsvikt
22.03.2011, 07:01
Согласен с большинством предыдущих авторов. Ходовая действительно адаптирована под наши убитые дороги. У меня лансеру 4 года пробег 60 тысяч поменял только резинки поперчных стабилизаторов устойчивости к остальному претензий нет.

MrRissso
19.05.2011, 19:35
Ходовка у Лансера очень хорошая. Японцы вообще делают на свои автомобили очень качественные ходовые. Сразу чувствуется комфорт и прекрасное сцепление с трассой, к тому же если вовремя проходить плановые ТО, то вообще не придется волноваться насчет ремонта ходовой.

Sibery
08.07.2011, 08:24
Я фанат автомобиля Лансер 9, но надо же и с истиной немного дружить. Почитать предыдущие отзывы, так прямо лучше этой ходовой не сыскать. А это не так. Наконечники стабилизаторов постоянно летят на этой машинке, рулевые наконечники, и сама рулевая рейка тоже слабое место.