PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со стеклоподъемником передних окон.



mitya
30.10.2010, 00:05
Прошу совета!!! У меня перестали доводиться стекла на передних дверях. Как мне говорили там цельный блок кнопок, ток я во всей этой электрике не розбираюсь. Возможно там гдето контакт "защемило", дак придется разбирать двери. Если кто сталкивался с таким - подскажите пожалуйста.

admin
30.10.2010, 00:17
Если клемму с аккумулятора снимал, или штекера какие у двери выдёргивал, то надо все стёкла (у которых есть штатные доводчики) надо обучать. Для этого (насколько я помню) надо поднять стекло до конца и удерживать кнопку стеклоподъёмника ещё в нажатом состоянии пару секунд. И так с каждой дверью. Это кстати на многих марках так.

Avensis
02.11.2010, 16:25
После чего у Вас стёкла не "доводятся" и куда они не "доводятся"? С задними стёклами всё в порядке? У Вас есть книга "ремонт и эксплуатация mitsubishi lancer"? Если нет, купите. В ней описана пошаговая регулировка подъёмного механизма открывания окон. Лучше всего езжайте в автосервис "Мitsubishi", грамотные специалисты быстро "вылечат" Ваш lancer.

krsser
05.04.2011, 19:04
Доброго времени суток!То же неделю назад возникла проблема с водительским стеклоподъемником.Обычно коротким нажатием само либо вверх либо вниз.Теперь вниз только с постоянным удержанием кнопки,вверх же то же с постоянным удержанием поднимается сантиметров на 7, останавливается.За 4 -5 нажатий закрывается.....и то хорошо.Думал может реле,поспрашивал.Говорят смотреть в самом блоке с мотором внутри двери.Потеплеет конечно залезу.Но может попробывать клемму снять,при всех закрытых окнах?

poloter
05.04.2011, 20:28
как уже писалось выше, попробуйте обучить верхней и нижней точке. А ещё вариант, что стекло где то подклинивает и защита срабатывает.