PDA

Просмотр полной версии : Где лучше сделать тюнинг mitsubishi lancer 9?



sttepan
11.10.2010, 22:33
Недавно приобрёл себе mitsubishi lancer 9 хочу сделать тюнинг. Только не знаю какую компанию выбрать. Мне нужно переделать капот, бампера, пороги, поставить спойлер, выхлоп, ну и что нибудь ещё интересное. Подскажите пожалуйста где всё это можно сделать и сколько такой тюнинг будет стоить.

pashok0511
08.11.2010, 03:53
Не знаю с какого вы города, лично я делал тюн переднего привода, и пару раз спойлер менял в компании Lancer X Club, я так понял у них сеть.
Если найдёте данную компанию, то реально удивитесь ценам и энтузиазму.
Ну а по сути ребята всё делают быстро и умело, так же для себя я нашёл плюс в том, что ребята там кто работают реально больны тюнингом, в итоге пару друзей в этой области.
Ну и конечно система скидок вообще класс!
Желаю удачи.
Сделаете тюн скиньте фото, ок?

Natan
10.11.2010, 23:39
Недавно приобрёл себе mitsubishi lancer 9 хочу сделать тюнинг. Только не знаю какую компанию выбрать. Мне нужно переделать капот, бампера, пороги, поставить спойлер, выхлоп, ну и что нибудь ещё интересное. Подскажите пожалуйста где всё это можно сделать и сколько такой тюнинг будет стоить.



О компании АТС Тюнинг - хорошая компания. Работают отлично. Я ставил ПТФ фирмы Hella Micro-DE у них. Платил только за работу. И провели установку переднего и заднего бампера и решал проблемы с тормозами. Сколько стоит сейчас - затрудняюсь ответить. Все зависит от того, какой спойлер ты будешь ставить и все остальное то же.

MrRissso
20.02.2011, 11:35
Я бы на вашем месте не стал делать тюнинг двигателя, прибавлять мощность и все такое. Лучше всего добавить больше агрессии и спорта во в внешний дизайн автомобиля, поставьте аэродинамический обвес и спортивный 5-и крылый споллер, так же можно нанести винил на отдельные части автомобиля, но это уже на любителя.

mishan
06.05.2011, 08:21
Да сейчас очень многие занимаются профессионально тюнингом. Нужно по ездить по мастерским, обычно там же есть и магазины со всем не обходимым для тюнинга. Так же должен быть каталог с фотографиями моделей. Так что ваш лансер 9 сделают, только успевайте деньги приносить.