PDA

Просмотр полной версии : Камера заднего вида



Dronix
04.10.2010, 00:41
Меня интересует возможность установить камеру заднего обзора, на сколько это будет удобно? Если направить вниз, то будет наверно проще парковаться. И самое главное какова её реакция, т.е. изображение ведь может отставать...

admin
04.10.2010, 01:10
Не слышал никогда об отставании изображения. А то, что направлять надо сверху вниз, так здесь согласен. Ставили много всяких вариантов камер, самые бестолковые те, что похожи на дверной глазок и врезаны в бампер, т.е. смотрят горизонтально. При такой установке не ощущается на мониторе расстояние до препятствия.

Dronix
04.10.2010, 01:56
Отставание мне навеяно от компьютерной веб камеры наверно, она с большой затармозкой работает. Хотя специализированная наверно будет аналоговая, что положительно скажется на скорости реакции. Но тут ещё одна проблема возникает, куда припрятать от её дисплей, что бы не выглядело как телик в газели.

admin
04.10.2010, 12:37
Если не хочешь менять голову на 2Din или выезжающий дисплей 1Din, то поставь зеркало с экраном, например такое
1

Taser
10.10.2010, 13:52
Мне кажется что просто лишним является парковка взглядом на монитор. Скорее всего это больше предназначено для наших любимых дам, которые не очень способны парковать свои автомобили в общественных местах.

Avensis
10.10.2010, 21:52
Вы поставили камеру, а на дворе дождь, грязь. Как обычно задок весь в грязи и камера тоже. Будите выходить, чистить камеру, а потом садиться и сдавать назад? Не проще ли научиться вождению задним ходом по зеркалам?

TurboDizel
20.10.2010, 02:01
Изображение, на сколько знаю, никогда не отставало, если и отставало, то со мной такого не случалось.
Знаю точно, что не нужно ставить камеру в виде глазка. Так как даже она не поможет припарковаться, потому что ошибаются глаза, не удобно рассчитывать расстояние.

MozartV
11.12.2010, 16:25
Ну нечего отставать не будет. По крайней мере, не должно. Насчёт удобности к этому нужно привыкнуть. Я лично, прежде чем смотрел бы на монитор посмотрел бы в зеркало) Для парковки думаю хороший вариант так как бампер ниже.

katerina333777
24.01.2011, 17:15
Для меня очень актуальна проблема с парковкой, и поэтому тоже задумывалась о покупке такой камеры! Очень часто слышу о том, что она очень удобная! Советую и вам приобрести! Главное, берите качественную камеру!

MurikM
29.01.2011, 17:58
Ну вниз ее на мой взгляд не стоит направлять, парковаться вы и так сможете! А вот на счет отстования - не беспокойтесь, этого ни на одной камере нет! Вообще камера на ланцер это очень удобная штука, не надо больше поворачивать голову назад и выкручивать себе шею! Да и стоят они сейчас не очень дорого!

MrRissso
31.01.2011, 17:26
Не заменимая вещь, как для начинающих водителей, так и для профессионалов. Очень удобно – когда видишь, что у тебя происходит сзади автомобиля. У меня стоит такая камера на Лансере. Жена когда садится за руль, просто в восторге от нее, говорит, что ей удобно парковаться!!!

mishan
01.06.2011, 21:39
Да удобная вещь камера заднего вида, стаяла у меня на Тайоте, на Лансер 9, изоброжение не тормозит все видно превосходно. Возможно многое зависит от модели и марки производителя камер, тут скупится не стоит.

aleksakrot
16.07.2011, 15:09
Добрый день. Установить камеру заднего вида на Лансер 9 очень легко и конечно же будет очень удобно для Вас при эксплуатации машины, особенно при парковке задним видом или езде задним ходом. А специалисты, конечно же, вам все установят и наладят работу камеры на все 100%.