PDA

Просмотр полной версии : Тонировочка



MrRissso
23.01.2011, 22:45
Вопрос о тонировке давно стал болезненным. Мне не хочется ездить на своем автомобиле, как в аквариуме... Сейчас становится модно и практично ставить съемную тонировку. Кто, что может прокомментировать по этому поводу?

Taser
24.01.2011, 22:02
Съемная тонировка это не вариант. И вообще за тонировку давно уже штрафуют автовладельцев, поэтому если лишние деньги присутствуют у вас в кармане, то можете воспользоваться различными вариантами тонирования.

MrRissso
25.01.2011, 18:27
Посмотрел по интернету несколько видеороликов про съемную тонировку, мне кажется ни чего сложно уделить пять минут в день чтобы снять ее и одеть, зато ездишь комфортно, да и гаишники не имеют право отобрать ее...:cool::cool::cool:

Oleh25391
31.01.2011, 17:51
Свои плюсы сьемная тонировка имеет в том что её снимать не сложно, она почти такая же как и обычное стекло, поднимается, опускается, думаю стоит поставить себе такую и избавится лишних проблем с установкой.

MrRissso
18.02.2011, 10:56
Я установил себе съемную тонировку. Отличный способ «опустить» инспекторов ДПС. Установил таким образом, что при нажатии стеклоподьемника сначала поднимается стекло, а затем сама тонировка, так же и при опускании… СУПЕР! Всем рекомендую!

Sanik8989
20.02.2011, 12:21
А я совету поставить тонировку с переходом из цвета вашей машыны в обычную. На лансере смотриться особенно отлично!!! У моего друга на 10 лансере такая стоит, да гаишники докапываются иногда, но оно того стоит.

MrRissso
23.02.2011, 12:31
А я совету поставить тонировку с переходом из цвета вашей машыны в обычную. На лансере смотриться особенно отлично!!! У моего друга на 10 лансере такая стоит, да гаишники докапываются иногда, но оно того стоит.

Не спорю выглядеть будет очень красиво и в спортивном стиле, только инспектора ДПС доставать начнут… Хотя надо подумать как сделать такую тонировку съемной, тогда точно ни каких претензий не последует ))) :cool:

vismyt
16.03.2011, 02:14
В съемной тонировке единственный плюс, что ее удобно снимать и ставить, но готовьтесь к частой остановке вашего автомобиля инспектором ДПС, а это сами понимаете, бьет по карману. Но если денег у вас куры не клюют тогда, пожалуйста, экспериментируйте.

MrRissso
19.03.2011, 01:05
Если у вас стоит съемная тонировка, то ни какие деньги платить не придется, будете на месте растонировать свой автомобиль и все, а проехав метров 50 снова его затонируете за это штраф не предусмотрен.

mishan
03.05.2011, 10:46
Да не обязательно весь свой lancer тонировать можно только задние стекло и пассажирские стекла за тонировать. ДПС не будет к вам придраться. А смысла в съемноя тонировке я не вижу, ставить так обычную. А так вас остановили вы сняли чуть отъехали опять поставили и так раз пять и можно ее выкинуть.

MrRissso
03.05.2011, 11:51
Почему выкидывать, разве ее хватает только на пять раз. По моим сведениям съемная тонировка очень практичная, она легко демонтируется и легко вставляется, так что о ограниченном использовании ничего не сказано.

Classik
12.05.2011, 14:57
MrRissso
Я установил себе съемную тонировку. Отличный способ «опустить» инспекторов ДПС. Установил таким образом, что при нажатии стеклоподьемника сначала поднимается стекло, а затем сама тонировка, так же и при опускании… СУПЕР! Всем рекомендую!


А где и как ты такую тонировку установил?

MrRissso
23.05.2011, 23:09
Я видел в интернете видео с такой тонировкой, только не понятно, по какому принципу она работает и сколько стоит такое удовольствие, напишите пожалуйста подробнее, ведь такая информация пригодиться многим.

aleksakrot
14.07.2011, 03:20
Добрый вечер. Вариант конечно интересный. Съемная тонировка хороша тем, что легко снимается. Если возникают проблемы с милицией или полицией, то ее как бы и нет. Но я по старинке пользуюсь обычным ее вариантом, но с допустимым процентом темноты.